Стражник (2023) постер
16+

Стражник (2023) смотреть онлайн

Сериалы НТВ
Россия
криминальные, детектив, драма, боевик, триллер
Рейтинг:
+1
1 голосов
  • Режисер:
    Алексей Быстрицкий
  • Актеры:
    Макар Запорожский, Николай Козак, Яна Енжаева, Наталья Высочанская, Максим Щеголев, Наталья Ткаченко, Антон Багмет, Игорь Хрипунов, Максим Титов, Никита Шалюков
Краткое описание сюжетной линии: Стражник (2023) смотреть онлайн

Жизнь Михаила была наполнена многочисленными опасностями, ведь он много лет посвятил работе в спецназе, и там ему приходилось выполнять разнообразные задачи, чтобы бороться за справедливость и делать мир лучше. Сейчас он решает временно оставить службу, чтобы провести ближайшее время дома с родными, а также отпраздновать юбилей папы. В собственном населенном пункте мужчина управляет полицейским участком, поэтому на празднование собралось немало представителей правоохранительных органов. Только праздник заканчивается неприятными новостями, потому что отца Миши арестовали, а самому персонажу решают сразу показать, что нет смысла защищать или оправдывать данного человека. Оказалось, что начальника обвинили в коррупции, и сейчас им удалось накопить немало доказательств его вины, хоть сам спецназовец поверить в такие рассказы не может, считая родителя самым честным и принципиальным человеком. 

Главный герой решает провести свое расследование, дабы выяснить факты и постараться опровергнуть неправильное мнение служб. На его пути будут встречаться различные люди, и разговоры с ними раскроют немало тайн. Спустя время удастся понять, что от Михаила многое скрывалось, и скорее всего, взятки присутствовали в жизни представителя закона. Никто не говорит о правде, и большинство фактов скрыто. Но герой намерен оправдать родного человека и постараться освободить его, а только потом задать самый важный вопрос ему в лицо.

Смотреть Стражник (2023) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
1 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Правообладателям