Адмиралы района 2 сезон (2022) постер
16+

Адмиралы района 2 сезон (2022) смотреть онлайн

НТВ
Россия
Детектив
Рейтинг:
+14
24 голосов
  • Режисер:
    Арменак Назикян
  • Актеры:
    Максим Дахненко, Эдуард Флёров, Заза Чантурия, Георгий Болонев, Денис Васильев, Ирина Вальц, Андрей Некрасов, Вячеслав Аркунов, Лукерья Ильяшенко, Александр Кудренко
Краткое описание сюжетной линии: Адмиралы района 2 сезон (2022) смотреть онлайн

В центре сюжета продолжает оставаться один из самых честных отделов, где никогда нет места коррупции или определенным уступкам для важных персон. Ребята никогда даже не предполагали, что потребуют финансов или же других услуг, чтобы выполнить какое-то пожелание определенных людей. Главным героям приходится ежедневно нести службу, выполнять самые сложные и опасные задачи, что соответствовать высокому уровню профессионализма и быть лучшими. Но однажды, Андрей Девятов сталкивается с личной трагедией, ведь ему стало известно, что в городе убили его давнего товарища и коллегу, и простить подобное преступление невозможно. Ему приходит идея, что можно отомстить, нужно только отыскать виновника и предъявить обвинения. Именно тогда, вокруг него появилась уникальная команда, куда не попадут слабые личности, не умеющие справляться с эмоциями. Под его четким и профессиональным руководством парням предстоит отправиться навстречу опасности, показать себя и доказать окружающим, что они всегда будут специалистами, несмотря на сложившуюся ситуацию. 

Сейчас они попадают в непростую обстановку, ведь криминальный мир становится слишком огромным, и за спиной некоторые самые важные персоны города продолжают показывать свои зубы и делить бизнес на маленькие куски. Становится известно, что на их территории появился коварный человек, изготавливающий опасную взрывчатку и продающий ее по созданным каналам. Подобного нарушения они не простят, поэтому приступают к разработке уникального плана, чтобы поймать данного человека на живца. Ситуация становится критической, ведь от подобных действий страдают невинные люди, поэтому ребята вынуждены пожертвовать личным временем, дабы скорее остановить опасного продавца и заставить его понести заслуженное наказание. 

Смотреть Адмиралы района 2 сезон (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
19 5
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2022 » Адмиралы района 2 сезон (2022)
Правообладателям