И снова здравствуйте! (2022) постер
16+

И снова здравствуйте! (2022) смотреть онлайн

Россия
Криминал, Комедия
Рейтинг:
+81
169 голосов
  • Режисер:
    Егор Чичканов
  • Актеры:
    Андрей Мерзликин, Денис Власенко, Алексей Серебряков, Павел Чинарёв, Аглая Тарасова, Кирилл Жандаров, Любовь Толкалина, Михаил Полицеймако, Дмитрий Журавлев, Сергей Годин
Краткое описание сюжетной линии: И снова здравствуйте! (2022) смотреть онлайн

Борис посвятил свою жизнь криминальным группировкам, и прославился здесь умением справляться с разнообразными задачами. Неоднократно именно он отправлялся на разборки, умело выбивал деньги с должников и проводил переговоры, за что имел невероятную репутацию и возможность существовать безбедно. Время пролетает очень быстро, и мужчина задумывается, что еще не имеет семьи, а после работы приходит в пустой и скучный дом. Тогда впервые он решил, что нужно выйти из игры и попробовать создать собственный бизнес, но самостоятельно сделать это невозможно. Боря отправился на разговор к боссу, и верил, что его легко отпустят, но слишком ошибался. Его просто убили.

Проснувшись в морге, главный герой долго не понимал, что произошло. Он не помнил, что был убит, но внутри зародилось чувство о мести. Встреча со студентом Артемом, проходящим практику в клинике, перевернуло его жизнь. теперь они становятся напарниками и отправляются на длительные поиски обидчиков Бориса. Мужчина готов отомстить, и уже стал разрабатывать коварный план, зная заранее про успех. 

Смотреть И снова здравствуйте! (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Doc
Doc
17 марта 2024 05:02
Посоветуйте что-то на подобие этого сериала
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2022 » И снова здравствуйте! (2022)
Правообладателям