Система (2021) постер
18+

Система (2021) смотреть онлайн

Россия
драма, триллер
Рейтинг:
-1
9 голосов
  • Режисер:
    Ирина Гурьянова
  • Актеры:
    Кирилл Русин, Артём Болотовский, Татьяна Андреева, Василий Коковин, Андрей Межулис, Анатолий Анищенко, Ольга Герчакова, Майя Вознесенская, Дарья Щербакова, Анжелика Печка
Краткое описание сюжетной линии: Система (2021) смотреть онлайн

Ваня Кочкин прекрасно знает, что такое детство без родителей, ведь ему не удалось быть счастливым и постоянно получать все желаемое. Приходилось расти в большом коллективе подобных ребят, мечтать про прекрасное будущее и вериться, что все изменится. В детском доме парню пришлось обучиться разнообразным навыкам, но даже это не помогло обойти криминальные связи, окружившие их интернат. Коварные личности решили пользоваться наивностью подрастающего поколения, поэтому заставляли их выполнять грязную работу за минимальную оплату, считая, что ребята не сумеют пожаловаться на них или отказаться. 

Иван также стал частью ужасной схемы, но вовремя решил вырваться, чтобы полностью измениться. Он мечтал попробовать построить актерскую карьеру, доехал до Москвы и стал чаще сниматься в массовке, получая ценный опыт. Он верил, что когда-то известные режиссеры заметят его, но сейчас временно приходится отказаться от затеи, чтобы разобраться в непростой ситуации с братом. Выпускник вновь отправляется в город, где вырос, ведь его родственник не отвечает на звонки и никто не знает, куда мальчишка подевался. Сумеет ли парень найти родную душу и поквитаться со всеми обидчиками?

Смотреть Система (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Плеер
4 5
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Правообладателям