Любовь Веры (2022) постер
16+

Любовь Веры (2022) смотреть онлайн

Домашний
мелодрамы
Рейтинг:
+13
15 голосов
  • Режисер:
    Анатолий Григорьев
  • Актеры:
    Елена Шилова, Андрей Чернышов, Зоряна Марченко, Павел Харланчук, Максим Самчик, Ирина Калашникова, Константин Костышин, Ольга Морозова, Сергей Кисель
Краткое описание сюжетной линии: Любовь Веры (2022) смотреть онлайн

Вера Андреевна – прекрасный учитель литературы, старающийся постоянно находить общий язык с учениками, чтобы им было легко и просто воспринимать новый материал. Сейчас ей непросто находится в устаревшем коллективе, ведь коллеги совершенно не понимают ее современного подхода, а директор всячески запрещает внедрять неизвестные методики. Приходится отстаивать собственную точку зрения и доказывать, что она не стремится к распущенности, а просто заботиться про воспитание. Против нее выступает родная мать, и главная героиня не догадывается, что именно близкий человек подставит ее и заставит сделать грубую ошибку.

Преподаватели готовятся поздравить с юбилеем Федора Степановича, и именно тот день полностью переворачивает существование Веры. Ее подставляют и выставляют в ужасных красках, после чего приходится уходить со школы и искать другие варианты заработка. Судьба сталкивает ее с первой любовью – однокурсником Михаилом, не сумевшим оставаться в стороне от ее проблем. Он предлагает ей занять место учителя зарубежной литературы и не знает, что много лет назад девушка родила от него больного ребенка, и поверила, что тот не выживет. Оказалось, что малыш тогда выкарабкался,  и нашлись люди, усыновившие его…

Смотреть Любовь Веры (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
14 1
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Фильмы про любовь » Любовь Веры (2022)
Правообладателям