Предпоследняя инстанция (2021) постер
16+

Предпоследняя инстанция (2021) смотреть онлайн

Россия
Драма, Фантастика
Рейтинг:
+83
167 голосов
  • Режисер:
    Ольга Акатьева
  • Актеры:
    Павел Прилучный, Ирина Розанова, Федор Добронравов, Дарья Мельникова, Василий Кортуков, Денис Синявский, Ирина Чериченко, Иван Добронравов, Евгений Романцов, Яна Кошкина
Краткое описание сюжетной линии: Предпоследняя инстанция (2021) смотреть онлайн

Главные герои – обыкновенные люди, постоянно опаздывающие на работу и сталкивающиеся с разнообразными проблемами. Никто даже не догадываются, чем они занимаются в реальной жизни, и что приходится скрывать от окружающих, чтобы не получать ненужных многочисленных вопросов. Они легко встречаются с друзьями и знакомыми, имеют увлечения, а в выходные предпочитают отдыхать и набираться сил. Но на работе они общаются с людьми, отходящими в иной мир, чтобы разобраться в их достижениях и ошибках, а после определить дальнейшую дорогу – в Рай или Ад.

Кодексом для Макса и Вали остается Библия, ведь именно там прописаны человеческие ценности и морали, законы, которые все должны соблюдать в течение жизни. За свое будущее герои совершенно не переживают, потому что однозначно отправятся в Рай за личные заслуги и долголетний труд. Парень всегда мечтал о богатстве, поэтому и сейчас ищет возможность дополнительного заработка.  Его целью остаются миллионеры, и эти люди готовы платить огромные суммы, чтобы только оказаться в теплом местечке. Валентина никогда не интересовалась финансами, ведь она пытается отыскать своего супруга, находящегося в Аду, чтобы спасти его и перевести на светлую сторону. 

Смотреть Предпоследняя инстанция (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Плеер
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2021 » Предпоследняя инстанция (2021)
Правообладателям