Когда умрет любовь (2021) постер
12+

Когда умрет любовь (2021) смотреть онлайн

Домашний
Мелодрама, Детектив
Рейтинг:
+2
2 голосов
  • Режисер:
    Николай Михайлов
  • Актеры:
    Татьяна Ратникова, Владимир Гориславец, Артур Логай, Александр Никитин, Наталия Васько, Светлана Кирпичёва, Ксения Николаева, Юрий Гребельник, Анна Руденко
Краткое описание сюжетной линии: Когда умрет любовь (2021) смотреть онлайн

Костя и Таня – замечательная пара, прожившая вместе немало лет. Они занимаются воспитанием замечательной дочери и радуются каждому мгновению, подаренным судьбой. Однажды они решают вернуться в родные края, ведь именно там живет отец девушки, занимающий высокий пост в правоохранительных органах. Константин строит карьеру, и именно тесть может помочь добиться успехов, когда пригласит поработать в отделение. Главная героиня не может сидеть дома, поэтому решает вернуться на работу в детский садик, где ей нравится проводить время  с малышами, общаться с ними и заниматься разными развивающими играми. 

Судьба решает испытать девушку, потому что сталкивает с бывшим возлюбленным. Они отказались от отношений много лет тому, ведь его отец был виновен в гибели Тани, и простить подобного ей не удалось. Тогда они перестали общаться, и каждый сумел обзавестись семьей, но времена изменились и герои стали догадываться, что чувства не погасли. Он сумел открыть собственный ресторан, и занимается бизнесом с женой, но решает развестись, чтобы восстановить справедливость. Невольно, им становится известно про гибель жены Саши, и именно Костя станет следователем по делу и начнет выдвигать собственные догадки…

Смотреть Когда умрет любовь (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
2 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские мелодрамы 2021 » Когда умрет любовь (2021)
Правообладателям