48 часов (2021) постер
16+

48 часов (2021) смотреть онлайн

Сериалы 5 канала
Россия
криминальные, детектив
Рейтинг:
+3
5 голосов
  • Режисер:
    Егор Баринов
  • Актеры:
    Игорь Павлов, Антон Багров, Владислав Резник, Ольга Белинская, Глафира Козулина, Юлия Шахмуратова, Игорь Угаров, Марина Гончарова, Ольга Сорока
Краткое описание сюжетной линии: 48 часов (2021) смотреть онлайн

Время всегда является коварной вещью, часто играющей против человека. В мире происходит огромное количество преступлений, и всем прекрасно известно, что только в первые дни есть большая вероятность раскрыть их по горячим следам, ведь далее задача усложняется. Только первые сорок восемь часов являются идеальным шансом, но не все работники могут управиться за небольшой срок, если нет подходящей подготовки и навыков. Главные герои – профессиональные следователи Санкт-Петербургского следственного комитета, и чтоб стать частью такой команды, им пришлось постараться и хорошенько себя проявить. Ребята уверены в собственных силах, поэтому стараются мгновенно приступать к работе, чтобы быстрее спасать невинных и пострадавших людей. Все они остаются честными и принципиальными, сражаются с коррупцией и ловят опасных преступников, чтобы быстрее их отправить за решетку. 

Оперативникам дается лишь двое суток, чтобы решить сложную задачу и попытаться раскрыть очередное преступление, чтобы избавиться от негативных последствий. Они сражаются за имидж, не только собственного отделения, но и всего государства. В первую очередь, они намерены оберегать ценных свидетелей, без которых дело невозможно передать в суд, а только потом собирают дополнительную информацию и постепенно раскрывают все карты. 

Смотреть 48 часов (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Плеер
4 1
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Правообладателям