Не обмани (2022) постер
12+

Не обмани (2022) смотреть онлайн

Сериалы ТВЦ
Россия
мелодрамы, детектив, драма
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Алексей Праздников
  • Актеры:
    Елена Сафонова, Анатолий Лобоцкий, Алексей Варущенко, Марина Денисова, Анастасия Нагулова, Илона Гайшун, Артем Лопатинский, Олег Лопухов, Кристина Морозова, Анна Бурмистрова
Краткое описание сюжетной линии: Не обмани (2022) смотреть онлайн

 

На судьбу главной героини выпало немало испытаний, и она совершила множество ошибок, о чем сейчас жалеет. Она старалась быть идеальным человеком, не нарушала законы и не ссорилась с окружающими, кроме единственного сына. Между ними не было прекрасного взаимопонимания, поэтому парень давно отстранился от мамы, жил самостоятельно и не общался с ней, не посвящал в планы. Неоднократно она пыталась исправить ситуацию, но все было напрасно, и родственник просто не отвечал на звонки. 

Однажды, звонок с больницы переворачивает реальность Люды, ведь становится известно, что ребенок разбился в автомобильной аварии. Он находится в критическом состоянии, и очень просит последний разговор, чтобы передать пожелания и финальную волю. С разговора выяснилось, что у Володи есть внебрачный ребенок, и он не знает, где именно проживает наследник. Владимир уговаривает мать отправиться на его поиски, и очень просит не обмануть. Героине предстоит проделать немалый путь с препятствиями, познакомиться с окружением сына, провести с ними множество разговоров. Сумеет ли она отыскать любовницу, чтобы передать письмо и своими глазами увидеть внука, не знающего про ее существование?

Смотреть Не обмани (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Правообладателям