Знахарь 2 сезон (2021) постер
12+

Знахарь 2 сезон (2021) смотреть онлайн

Первый канал
Россия
Мелодрама, Драма
Рейтинг:
0
6 голосов
  • Режисер:
    Ярослав Мочалов
  • Актеры:
    Даниил Страхов, Екатерина Кузнецова, Николай Иванов, Юрий Ицков, Владимир Матвеев, Александра Мареева, Александр Кононец, Хельга Филиппова, Сергей Колос, Михаил Сиворин
Краткое описание сюжетной линии: Знахарь 2 сезон (2021) смотреть онлайн

Павел Андреев получит от природы невероятный дар, что помогло ему стать профессиональным лекарем и спасать человеческие жизни. Он уникальный специалист в области нейрохирургии, а многочисленные практики за рубежом позволили ему научиться справляться с критическими случаями, и умело проводить невероятные операции. Его мастерству можно позавидовать, и вместо прибыльного рабочего места в чужой стране, мужчина решил вернуться в родной край и продолжить строить карьеру там. Теперь он трудиться в команде своего первого наставника, и ежедневно радует достижениями, ведь не подвел учителя, а стал гораздо лучше и целеустремленнее. 

В больнице он столкнулся с давним знакомым, но тот не рад возвращению однокурсника, зная, что тот обладает более ценным опытом. Рядом с главным героем появляется прекрасная девушка, они мечтают быстрее создать семью, но внезапные неприятности меняют их решение. Паша исчез, а коллеги не могут отыскать его. Спустя время, новости про него приходят из отдаленной местности, где Андреева отыскали в ужасном состоянии и пытались вернуть к жизни. Память исчезла, но мужчина пытается быстрее справиться с проблемами, чтобы вернуться в город и продолжить справляться с навалившимися проблемами. 

Смотреть Знахарь 2 сезон (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
3 3
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2021 » Знахарь 2 сезон (2021)
Правообладателям