Придуманное счастье (2021) постер
16+

Придуманное счастье (2021) смотреть онлайн

Домашний
Россия
мелодрамы
Рейтинг:
-1
1 голосов
  • Режисер:
    Филипп Коршунов
  • Актеры:
    Валерия Высота, Олег Алмазов, Степан Бекетов, Валерий Кухарешин, Анастасия Тюнина, Ольга Миропольская, Софья Сажина, Виктор Терехов
Краткое описание сюжетной линии: Придуманное счастье (2021) смотреть онлайн

Алексей и Катерина – гармоничная супружеская пара, длительное время находящаяся вместе. Их дочь растет замечательным и образованным человеком, и окружающие всегда завидовали их любви. Мужчина сумел построить прибыльный бизнес, и семейство никогда финансово не нуждается, может позволить различные приобретения, но женщина никогда не сидит дома и также трудиться в компании по недвижимости, что приносит ей удовольствие. Катя в последнее время стала замечать, что возлюбленный сильно устает, уделяет им слишком мало времени и практически не делиться своими эмоциями и событиями. На очередное празднование годовщины она решает проучить супруга, и прыгает с катера на глубину, что потрясает всех гостей.

С того момента в семье начинается настоящий разлад, и своими переживаниями главная героиня делиться с близкой подругой. В городе объявляется Игорь – бывший возлюбленный Кати, приглашающий ее на ужин. Очередной их вечер заканчивается утром, и теперь девушка не может признаться мужу, понимая, что ее не простят. Она давно мечтает про второго ребенка, и вот узнает, что вскоре станет мамой. Только нет информации, кто же отец…

Смотреть Придуманное счастье (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Плеер
0 1
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские мелодрамы 2021 » Придуманное счастье (2021)
Правообладателям