Таежный детектив 2 сезон: Тайна черного болота (2022) постер
16+

Таежный детектив 2 сезон: Тайна черного болота (2022) смотреть онлайн

ТВЦ
Россия
Детектив, Драма
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Валентин Донсков
  • Актеры:
    Артем Алексеев, Полина Долиндо, Антон Ерёмин, Анатолий Гущин, Анастасия Савосина, Леонид Громов, Борис Комков, Олег Филипчик, Галина Анисимова, Сергей Неудачин
Краткое описание сюжетной линии: Таежный детектив 2 сезон: Тайна черного болота (2022) смотреть онлайн

Главный герой является подполковником Министерства внутренних дел, и он давно мечтал о повышении, что должно было состояться достаточно скоро. А пока мужчина отправляется в небольшую провинцию, чтобы занять там место участкового и постараться за короткое время навести порядки. Он не думал, что именно это место для него станет весьма привлекательным, а местное население будет настолько дружелюбным, что от них никуда после не хочется уезжать. Тайга привлекла своей романтикой, заставила изменить мнение об окружающем мире. Ярцев никогда не думал, что в такой тихой местности могут водиться опасные преступники, но когда ему стало известно об ужасном преступлении, то пришлось активизировать все приобретенные навыки, дабы спасти местное население.

На болотистой территории деревенский житель получает серьезные травмы, и неизвестно, какое животное могло так искалечить. Оказавшись в больнице, доктора вводят пострадавшего в состояние комы, и теперь осталось только подождать, пока он восстановиться, чтобы узнать все детали атаки. Со стороны болота и дальше продолжают звучать пугающие звуки, что очень беспокоит людей. Есть легенда, что там когда-то проживал оборотень, но следователи не верят в подобные сказки, а решают быстрее провести профессиональное расследование. 

Смотреть Таежный детектив 2 сезон: Тайна черного болота (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Плеер
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские фильмы 2022 » Таежный детектив 2 сезон: Тайна черного болота (2022)
Правообладателям