Лихач 2 сезон (2022) постер
16+

Лихач 2 сезон (2022) смотреть онлайн

НТВ
Россия
Детектив, Приключения
Рейтинг:
+126
204 голосов
  • Режисер:
    Андрей Коршунов, Максим Демченко
  • Актеры:
    Никита Панфилов, Артур Мкртчян, Мария Сандлер, Иван Васильев, Игорь Качаев, Денис Пьянов, Ольга Павлюкова, Игорь Головин, Ульяна Никулина, Александра Камчатова
Краткое описание сюжетной линии: Лихач 2 сезон (2022) смотреть онлайн

Продолжение истории оперативника Сотникова наполнено многочисленными приключениями, ведь парень никогда не задерживается на одном месте и постоянно пытается бороться за справедливость. Коллеги давно прозвали его Лихачем, догадываясь, что без любимого байка работник правоохранительных органов не сумел бы так наслаждаться жизнью и обожать свою работу. Неоднократно его замечали за гонками с известными личностями, но подобные занятия тщательно скрывались, чтобы не разрушить репутацию мужчины и не лишить его обязанностей. Но сейчас у него совершено не остается свободного времени, ведь в курортном городке ситуация становится неспокойной, и нет времени заниматься личными вопросами, пока жизнь простого населения остается в опасности. Трудности никогда не ломали его, а лишь добавляли сил и стремления к быстрому закрытию очередного расследования. 

Сейчас у главного героя появился опасный враг – известный преступник Очагов, готовый лично расправиться с полицейским. Они ранее неоднократно пересекались в разных делах, и каждое столкновение заканчивалось ужасным конфликтом. Злодей никогда не проявлял свои лучшие качества, а только оставался угрозой для людей, пользуясь их слабостями. Сейчас Сотников продолжает поиски важных улик, чтобы наказать врага и отправить за решетку до конца жизни. В этом сражении мужчине предстоит не только проявить свои знания и лучшие качества, но и доказать, что достоин нести звание лучшего работника своего отделения, готового рисковать собой ради благополучия остальных. 

Смотреть Лихач 2 сезон (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Плеер
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2022 » Лихач 2 сезон (2022)
Правообладателям