Второе зрение 2 сезон (2022) постер
16+

Второе зрение 2 сезон (2022) смотреть онлайн

ТВ-3
Россия
Детектив, Боевик
Рейтинг:
+12
18 голосов
  • Режисер:
    Владимир Виноградов
  • Актеры:
    Павел Трубинер, Александр Галибин, Александр Фисенко, Микаэл Джанибекян, Алексей Тихонов, Илья Кипоренко, Азамат Нигманов, Марта Дроздова, Наталья Земцова, Анна Бегунова
Краткое описание сюжетной линии: Второе зрение 2 сезон (2022) смотреть онлайн

Главный герой в своей жизни прожил немало потрясений, но самым серьезным стала полная потеря зрения. Только мужчина не опустил руки, и не отказался от любимой работы, а продолжил заниматься своим делом, догадываясь, что другие чувства стали более насыщенными и развитыми. Дмитрий долгие годы трудился оперативников, умел ловко справляться с опасными преступниками и отправлял их за решетку, но после ранения пришлось немного изменить деятельность и переквалифицироваться на простого детектива. Его слух стал превосходным, и именно это помогает порой услышать интересные факты, чтобы взять их в работу и развивать очередную версию. Только приходится постоянно заботиться про подбор профессиональной команды, чтобы ребята выполняли все его поручения и становились его глазами в некоторых расследованиях. У него появится новая помощница, и благодаря ее навыкам и опыту им удастся разобраться с множеством запутанных ситуаций.

У Ефимова появилось немало врагов, ведь недавно пришлось столкнуться с серьезными личностями, готовыми теперь мстить и убирать его с пути. Сильный и стойкий характер позволяют бороться до последнего, ведь герой не привык отступать перед трудностями и готов жертвовать собой ради безопасности местного населения. В городе начинают происходить странные вещи, и это негативно сказывается на настроении людей, поэтому нет времени отдыхать. В личной жизни происходит переполох, а гибель близкого человека и вовсе делает парня очень агрессивным, потому что он намерен отомстить за смерть любимой и скорее найти преступника. 

Смотреть Второе зрение 2 сезон (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Плеер
15 3
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2022 » Второе зрение 2 сезон (2022)
Правообладателям