Киллер (2022) постер
16+

Киллер (2022) смотреть онлайн

НТВ
Россия
Драма, Боевик
Рейтинг:
+5
9 голосов
  • Режисер:
    Денис Карышев
  • Актеры:
    Александр Устюгов, Карина Андоленко, Дмитрий Ульянов, Анна Котова-Дерябина, Евгений Антропов, Никита Тарасов, Катя Кабак, Александр Голубков, Евгений Перевалов, Амаду Мамадаков
Краткое описание сюжетной линии: Киллер (2022) смотреть онлайн

Главный герой много лет трудился в правоохранительных органах, но однажды его жизнь резко изменилась, и он оказался по ту сторону решетки. Обвинение оказалось ложным, но доказать свою правоту мужчина просто не сумел, поэтому пришлось смириться и думать, как правильно поступить в будущем, чтобы не допускать подобных ошибок. Единственная злоба, осевшая в груди – месть коварному человеку, заставившему его отказаться от любимого занятия и перевернуть свое мировоззрение. Однажды, Ивану пришлось оказаться на одном судебном заседании, где он впервые после своего приговора увидел человека, виновного в наказании. Ему хочется быстрее отправить этого человека в тюрьму, вот только у противника достаточно денег и связей, чтобы выпутаться и продолжить преступную деятельность. 

Попытка наказать врага не удалась, и герой столкнулся с другими криминальными авторитетами, решившими воспользоваться его злостью в личных целях. Ему начали угрожать, а взамен требовать переквалифицироваться в киллера и выполнять разнообразные поручения. Ваня не думал, что согласившись, жизнь быстро перевернется, а автомобильная авария отберет возможность помнить прошлое и все свои прежние обещания. 

Смотреть Киллер (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
7 2
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Правообладателям