Полицейское братство (2022) постер
16+

Полицейское братство (2022) смотреть онлайн

Сериалы НТВ
Россия
криминальные, детектив, боевик
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Максим Бриус
  • Актеры:
    Алексей Нилов, Александр Половцев, Сергей Селин, Андрей Федорцов, Евгений Антонов, Валентина Бодягина, Михаил Тарабукин, Любовь Виролайнен, Вячеслав Аркунов, Юрий Жаравин
Краткое описание сюжетной линии: Полицейское братство (2022) смотреть онлайн

В центре сюжета находится следователь Шавырин, долгие годы трудящийся в правоохранительных органах. Мужчина получил невероятный опыт, умел справляться с самыми опасными преступниками и легко отправлял их за решетку. Сейчас наступили непростые времена, и главный герой после многих лет работы в частной фирме оказался на пенсии совершенно один. Одиночество негативно отобразилось на нем, и из-за нехватки дел, он постепенно начал грустить и задумался про самоубийство. Внезапное возвращение любимой дочери заставило человека полностью изменить свои планы, и заняться ее подготовкой к поступлению. Девушка намерена пойти отцовскими стопами, и теперь необходимо передать ей весь опыт, чтобы та сумела добиться успехов.

Анастасия на улице сталкивается с замечательным парнем Тарасовым, и оказалось, что тот наследник великолепного полковника, когда-то отправившегося за решетку. Его просто подставили, и пришлось много лет нести наказание, что лишь добавило ему агрессии. Полковник планирует после освобождения отыскать виновника и просто убить его, но молодые люди готовы помочь ему справиться с делом другим путем, чтобы обезопасить и предотвратить повторного заключения.

Смотреть Полицейское братство (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские фильмы 2022 » Полицейское братство (2022)
Правообладателям