Угрозы (2022) постер
16+

Угрозы (2022) смотреть онлайн

Сериалы Россия-1
Россия
детектив, драма
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Денис Нейманд
  • Актеры:
    Светлана Антонова, Галина Данилова, Анна Попова, Анна Шкиль, Дарья Биневская, Сергей Ланбамин, Марат Абдрахимов, Тимур Базинский, Мария Ульянова, Максим Важов
Краткое описание сюжетной линии: Угрозы (2022) смотреть онлайн

Анастасия Латышева – прекрасный следователь, много времени проводящий на рабочем месте. Сейчас ей приходится запускать очередное расследование, связанное с поисками убийцы известной городской личности. Погибшая была прекрасным бизнесменом, занималась собственным делом и получала достойную прибыль. В ее салоне красоты постоянно была полная запись, а на работу могли устроиться только талантливые и симпатичные девушки, знающие толк своей профессии. Смерть кажется главной героине слишком странной, поэтому необходимо провести опрос всех свидетелей и попытаться отыскать имена основных подозреваемых. Майор полиции уверена в своих силах, но быстро понимает, что этот клубок быстро распутать не удастся. 

Продвигаясь вперед, девушка сталкивается с замечательными напарницами, согласившимися помочь справиться с задачей. Одна из них еще студентка, но благодаря прекрасным знаниям и практическим навыкам она уже готова выступать наравне с опытными правоохранителями. В их команду добавляется также Наташа Кувалдина, привыкшая следить за порядком на дорогах. Красавицы набрались сил, чтобы выполнить финальный рывок и восстановить справедливость. Главное для них остается правда и правосудие, и оставить злоумышленника на свободе никто не хочет. Благодаря данному делу, они самовольно создали оригинальный и современный отдел в следственном комитете, и именно Латышевой предстоит стать его главой, контролировать весь процесс и продвигать их общую задумку. 

Смотреть Угрозы (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Правообладателям