Охотница 2 сезон (2022) постер
16+

Охотница 2 сезон (2022) смотреть онлайн

ТВЦ
Россия
Детектив
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Алексей Праздников
  • Актеры:
    Маруся Зыкова, Павел Баршак, Андрей Шибаршин, Сергей Варчук, Вадим Колганов, Андрей Ганичев, Игорь Головин, Денис Ганиев, Алёна Яковлева
Краткое описание сюжетной линии: Охотница 2 сезон (2022) смотреть онлайн

Главная героиня много лет работала в следственном отделе, но ей пришлось отказаться от занимаемой должности, чтобы двигаться вперед. Сейчас она становится частным детективом, и начинает заниматься только интересными делами, имея невероятную подготовку и опыт. Полина пытается помогать городским жителям справляться с различными проблемами, быстро и качественно выполняет поставленные задачи. Рядом с ней находятся очень талантливые личности, ставшие частью команды и ее заместителями в разных направлениях. 

Совсем недавно Шестопалова столкнулась с хакером Марией, и именно эта девушка неоднократно выручала ее, проводила невероятные поиски, подбрасывала ценную информацию. Они неоднократно доказывали вину опасных преступников, боролись за справедливость, отстаивали законы. Однажды, главной героине приходится столкнуться с непростым делом, где выплыло имя ее бывшего парня Вани Лагина. Его обвиняют в убийстве женщины, а сам виновный скрылся, но девушка не верит данной истории и пытается найти правду. Он оказался под воздействием тяжелых препаратов, негативно влияющих на психику, поэтому предстоит доказать это и найти реального виновника убийства. 

Смотреть Охотница 2 сезон (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские фильмы 2022 » Охотница 2 сезон (2022)
Правообладателям