Янычар (2022) постер
16+

Янычар (2022) смотреть онлайн

Первый канал сериалы
Россия
мелодрамы, драма, приключения, история
Рейтинг:
+1
1 голосов
  • Режисер:
    Иван Шурховецкий
  • Актеры:
    Илья Малаков, Самвел Тадевосян, Арина Жаркова, Диана Манукян, Иван Босильчич, Милена Радулович, Майя Цецхладзе, Оксана Базилевич, Малхаз Абуладзе, Ираклий Апакидзе
Краткое описание сюжетной линии: Янычар (2022) смотреть онлайн

Сюжет сериала приглашает переместиться в шестнадцатое столетие, когда огромное количество государств находились в состоянии войны и постоянно боролись за свои территории. Главный герой родился в казацкой семье, и очень гордился своим происхождением, всегда стараясь помогать близким справляться с разнообразными трудностями. Совсем недавно ему пришлось похоронить любимого отца, но перед смерть пообещать выполнить одну просьбу – добраться до территории Иерусалима, чтобы там посетить гробницу Девы Марии. Парень прекрасно понимает, насколько непростой окажется дорога, ведь ему нужно будет столкнуться с врагами, но он надеется на все хорошее.

Дорога приносит Алехе встречу с турками, и они забирают персонажа в плен, где постепенно пытаются заставить забыть историю и выступать на их стороне. Теперь все зовут его янычар Али, и тешатся, что такой сильный и подготовленный человек может помогать им. Приходится всячески подыгрывать в данной обстановке, чтобы сохранить собственную жизнь и наконец-то отыскать возможность вырваться из плена и вернуться на Родину.

Смотреть Янычар (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
1 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Янычар (2022)
Правообладателям