Мне плевать, кто вы (2022) постер
16+

Мне плевать, кто вы (2022) смотреть онлайн

ТНТ
Россия
Драма, Комедия
Рейтинг:
+1
1 голосов
  • Режисер:
    Оксана Мафагел, Елизавета Аранова
  • Актеры:
    Денис Власенко, Варвара Феофанова, Евгения Дмитриева, Анна Шепелева, Виктор Логинов, Валерия Репина, Егор Морозов, Мария Баева, Сергей Грузинов
Краткое описание сюжетной линии: Мне плевать, кто вы (2022) смотреть онлайн

Главная героиня никогда ранее не задумывалась, что ей будет непросто справиться с сыном-подростком, приносящим множество неприятностей. Его характер стал невыносимым, и парень просто поражает своими поступками, заставляя родительницу принимать отчаянные решения. Чтобы уладить внутренние конфликты, женщина решает обратиться за профессиональной помощью, и отправилась к психологу вместе с наследником. Ирина Владимировна перестала быть для него авторитетом, и теперь парнишка самостоятельно принимает решения, но не задумывается, что этим постепенно разрушает жизнь. Свой дерзкий характер он решает проявить при посторонних людях, поэтому специалист советует отпустить Женю во взрослую жизнь и заставить его переехать жить на нейтральную территорию.

Парень изначально безумно радуется подобному повороту событий, но вскоре догадывается, что нелегко самому готовить постоянно кушать и справляться с невыносимыми соседями в арендованной квартире. Взросление приносит ему множество открытий, а также знакомство с привлекательной девушкой Дашей. Именно она поможет ему разобраться с разными комплексами, а также заставит поиграть в одну жизненную игру…

Смотреть Мне плевать, кто вы (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
1 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2022 » Мне плевать, кто вы (2022)
Правообладателям