Я иду тебя искать 4: Паранойя (2021) постер
12+

Я иду тебя искать 4: Паранойя (2021) смотреть онлайн

Сериалы ТВЦ
Россия
детектив
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Алексей Праздников
  • Актеры:
    Софья Хилькова, Петр Рыков, Анна Попова, Данила Рассомахин, Александр Тютин, Александр Назаров, Анна Шкиль, Сергей Котюх, Яков Шамшин, Анастасия Савосина
Краткое описание сюжетной линии: Я иду тебя искать 4: Паранойя (2021) смотреть онлайн

Мила совсем недавно получила возможность пройти практику в Следственном комитете, но успела заявить про себя и подтвердить звание лучшей студентки на потоке. Она всегда остается сильной и самоуверенной личностью, готовой выполнять все поставленные задачи и добиваться успехов. Профессия приносит ей сплошное удовольствие, поэтому девушка с легкостью погружается в изучение новых методик, работает над личными методами и старается помогать окружающим. Работа в архиве никогда не является сложной, ведь рядом всегда находится замечательный напарник, передающий ценные знания. 

Параллельно работе, главной героине осталось немного времени, чтобы дописать выпускной диплом и наконец-то оставить пары в прошлом. Самойлов доверяет молодой подчиненной, поэтому поручает заняться устаревшим, но интересным делом, где не отыскали виновника. Оказывается, что пострадать может близкий ему человек, поэтому приходится пользоваться служебным положением и спасать товарища. Людмила быстро хватается за расследование, но открываются новые неприятные факты…

Смотреть Я иду тебя искать 4: Паранойя (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Правообладателям