Вера больше не верит (2021) постер
12+

Вера больше не верит (2021) смотреть онлайн

Сериалы ТВЦ
Россия
детектив
Рейтинг:
+4
8 голосов
  • Режисер:
    Сергей Мезенцев
  • Актеры:
    Татьяна Казючиц, Кирилл Запорожский, Ефим Петрунин, Алёна Малахова, Юлия Чеботникова, Марина Мезенцева, Андрей Харыбин, Владимир Стержаков, Александр Песков, Елена Ветрова
Краткое описание сюжетной линии: Вера больше не верит (2021) смотреть онлайн

Вера когда-то пережила настоящее предательство, и оно заставило ее полностью пересмотреть жизнь, бросить родных и близких, чтобы перебраться в столицу и там добиваться успехов. В Бучалове ранее она планировала стать счастливой женой любимого человека, тщательно готовилась к свадьбе, но тождество не состоялось, и помехой стала родная сестра. Именно она увела жениха, и простить подобного поступка героиня не смогла, поэтому и не стала бороться. Но когда стало известно про несчастье, произошедшее с Машей, родственница не сумела не реагировать на случай. Пришлось собрать необходимые вещи и вернуться в провинцию, чтобы самостоятельно разобраться с преступлением и выяснить причины избиения несчастной.

Полиция уверена, что все травмы были нанесены мужем Ильей, и только героиня, прекрасно знакомая с ним, не верит в подобные предположения. Она готовится провести свое расследование, чтобы снять недостойные обвинения и отыскать настоящего преступника. Пономарева она забыть не смогла, поэтому сейчас готова рисковать своей репутацией, чтобы спасти любимого и оградить его от неприятностей.  

Смотреть Вера больше не верит (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
6 2
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Правообладателям