Русские горки (2021) постер
16+

Русские горки (2021) смотреть онлайн

Первый канал сериалы
Россия
мелодрамы, драма, история
Рейтинг:
+2
2 голосов
  • Режисер:
    Алеко Цабадзе
  • Актеры:
    Карина Андоленко, Константин Лавроненко, Екатерина Вилкова, Иван Колесников, Алексей Морозов, Мария Лисовая, Лянка Грыу, Софья Хандамирова, Татьяна Лютаева, Сергей Пускепалис
Краткое описание сюжетной линии: Русские горки (2021) смотреть онлайн

В центре сюжета находятся двое мужчин, прекрасно знающих цену истинной дружбы. Петр и Марк вместе прошло долгие годы войны, увидели потери человеческих жизней, а также научились бороться за себя, помогая справляться окружающим с разнообразными неприятностями. Они вместе вернулись домой с фронта в 1945 году, и теперь военные действия остались лишь непростыми воспоминаниями. Им удалось добыть путевки в санаторий, чтобы укрепить здоровье и прекрасно провести время, и именно это место подарило им встречу с привлекательной девушкой Татьяной, понравившейся им. 

Оказалось, что девушка является гувернанткой обеспеченного семейства, где занимается воспитанием двух детишек, а также помогает женщине справляться с домашними обязанностями. Сара и Лиза ей приносят сплошное удовольствие, ведь девчонки очень послушные и радостно играют с воспитательницей. Героиня влюблена в собственного работодателя, но мужчина полностью предан единственной супруге, и не задумывается про измену, поэтому просто не замечает работницу. Вот только Таня имеет огромную тайну, и ей приходится тщательно контролировать себя, чтобы не выдать истинного имени и не навредить невинным людям…

Смотреть Русские горки (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Плеер
2 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Правообладателям