Запоздалая месть (2021) постер
12+

Запоздалая месть (2021) смотреть онлайн

Сериалы Россия-1
Россия
мелодрамы, детектив
Рейтинг:
+2
2 голосов
  • Режисер:
    Наталья Хлопецкая
  • Актеры:
    Евгения Розанова, Алексей Матошин, Сергей Чирков, Федор Лавров, Анна Антонова, Ирина Баринова, Сергей Галахов, Борис Богданов, Марина Коломина, Никита Богатов
Краткое описание сюжетной линии: Запоздалая месть (2021) смотреть онлайн

Ева с детства мечтала добиться в жизни успехов, поэтому выбрала себе достойный университет и получила юридическое образование, открывшее массу дверей. Параллельно обучению она успела встретить прекрасного мужчину, создала с ним семью и недавно родила ребенка. Девушка легко справляется с разными задачами, поэтому преуспевает на работе и в личной жизни. Сейчас ей необходимо добиться расположения Вики Комиссаровой – известной владелицей юрфирмы, куда стремятся попасть множество молодых талантов. Ева достаточно быстро показала себя в деле, поэтому запросто получила место в компании, но вскоре узнала про убийство начальницы. Это стало невероятным потрясением, но еще худшей новостью стало обвинение в этом преступлении любимого человека.

Дима всегда был порядочным человеком, не имел тайн, поэтому поверить в его вину просто невозможно. Героиня намеревается провести параллельное расследование и сталкивается с Юрием – популярным блорегом, умеющим замечать детали. Совместными усилиями они находят скрытые факты, но они лишь огорчают персонажей, ведь оказалось, что близкий человек многое скрывал от окружающих…

Смотреть Запоздалая месть (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
2 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Фильмы про любовь » Запоздалая месть (2021)
Правообладателям