Холодные берега 2 сезон: Возвращение (2022) постер
16+

Холодные берега 2 сезон: Возвращение (2022) смотреть онлайн

Россия-1
Россия
Детектив, Триллер
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Сергей Комаров
  • Актеры:
    Екатерина Вилкова, Кирилл Сафонов, Петр Рыков, Александр Яцко, Дарья Повереннова, Артём Мельничук, Галина Польских, Никита Богатов, Елена Манакова, Александр Лойе
Краткое описание сюжетной линии: Холодные берега 2 сезон: Возвращение (2022) смотреть онлайн

Главная героиня пережила немало испытаний, ведь длительное время она трудилась в Следственном комитете, и ей приходилось заниматься поимками очень опасных преступников. Рядом всегда находился любимый муж Марк, и женщина верила в его любовь и поддержку, только новости про предательство немного подкосили их отношения. Схватка с жестоким маньяком полностью перевернула ее жизнь, заставила увидеть реальные лица окружающих, с которыми теперь она предпочитает не общаться. Чтобы поймать ужасного убийцу, она потратила немало сил, и теперь понимает, что пора отправиться на отдых и отказаться от работы в правоохранительных органах. 

Последние пять лет она потратила на получение дополнительного образования, и теперь Алина становится профессиональным психологом и решает заняться изучением поведения и психологии преступников. Прошлое она решила отпустить, ведь там произошло немало потрясений, и теперь настал момент испытать себя в качестве преподавателя. Неожиданные новости про несколько жертв заставляют ее задуматься про безопасность, потому что подражатель начинает угрожать ей, а также намеревается убить всех близких. Приходится быстрыми темпами восстанавливать свое состояние и браться за очередное важное расследование. 

Смотреть Холодные берега 2 сезон: Возвращение (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Плеер
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2022 » Холодные берега 2 сезон: Возвращение (2022)
Правообладателям