Вина (2022) постер
12+

Вина (2022) смотреть онлайн

Сериалы ТВЦ
Россия
мелодрамы, драма
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Карен Захаров
  • Актеры:
    Иван Стебунов, Евгения Лоза, Сергей Губанов, Виктор Потапешкин, Савелий Кудряшов, Артемий Падалка, Марк Доронин, Ольга Хохлова, Светлана Малахова, Фёдор Парамонов
Краткое описание сюжетной линии: Вина (2022) смотреть онлайн

Евгений переживает переломный жизненный момент, потому что недавно оказался участником смертельной автомобильной аварии, в которой погибла его любимая супруга. Теперь мужчина остался отцом-одиночкой, и приходится думать, как самостоятельно воспитать двух подрастающих сыновей. Тот случай запомнился мужчине сплошным негативом, потому что не удалось виновника привлечь к ответственности, а правоохранительные органы, проводя расследование, так и не установили личность убийцы. Сотрудники уверены, что на участке дороги, где нет ни единой камеры, а также свидетелей, водителя никогда не сумеют отыскать. Женя пытается оправиться, чтобы дети не видели его ужасного настроения, и продолжали радоваться каждому дню. 

Виноватым оказался Иван, и именно его супруга сейчас ежедневно пытается поступить по совести, но продолжает скрывать истинную правду, чтобы не остаться без мужа. Но он постепенно становится ей чужим, отдаляется, и это не устраивает женщину, боящуюся получать угрозы от посторонних. Однажды, она решает наконец-то развестись, чтобы потом уехать в небольшую деревню и поселиться рядом с домом главного героя, постепенно помогая им в качестве новой соседки. Чувство вины заставляет ее заниматься воспитанием мальчишек, а также помогать по дому. Чтобы заглушить собственную боль, женщина готова круглосуточно быть рядом с пострадавшими. 

Смотреть Вина (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Правообладателям