По велению сердца (2022) постер
12+

По велению сердца (2022) смотреть онлайн

Сериалы Россия-1
Россия
мелодрамы
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Юрий Лейзеров
  • Актеры:
    Анна Мельникова, Артур Сопельник, Денис Васильев, Анжелика Вольская, Максим Битюков, Ольга Богомазова, Никита Юранов, Александра Хромова, Алина Виноградова
Краткое описание сюжетной линии: По велению сердца (2022) смотреть онлайн

Аня обитает в небольшой провинции, но давно стала догадываться, что здесь совсем нет возможности развиваться и двигаться дальше. Она трудиться в салоне красоты, но работа перестала быть перспективной, поэтому настал момент выбрать себе достойное будущее и двигаться дальше. Она, безусловно, талантливая личность, способная добиваться поставленных целей, поэтому твердо верит, что вскоре в ее жизни все наладится, и она станет счастливой. Теперь героине предстоит долгая дорога в столицу, ведь недавно она познакомилась со столичным привлекательным парнем, случайно оказавшимся в их глубинке. С Максимом их отношения стали развиваться ярко и стремительно, и этот роман навсегда оставит по себе фантастические воспоминания. Девушка верит, что по приезду избранник заберет ее в свою квартиру, поэтому хвастается всем подругам и не верит, что тот предаст ее. 

Вскоре парень сообщил, что ему необходимо срочно уехать в Москву по вопросам бизнеса, и скрылся в неизвестном направлении. А вот Анна узнает о своей беременности, и решает оставить малыша. На ее пути вновь встретится прекрасный мужчина, но и он окажется семейным тираном, не дающим возможности ей иметь право голоса в собственной квартире…

Смотреть По велению сердца (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Плеер
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские мелодрамы 2022 » По велению сердца (2022)
Правообладателям