Зацепка (2022) постер
16+

Зацепка (2022) смотреть онлайн

Сериалы Россия-1
Россия
детектив
Рейтинг:
+7
57 голосов
  • Режисер:
    Андрей Мармонтов
  • Актеры:
    Полина Сыркина, Алексей Суренский, Даниил Белых, Дарья Щербакова, Николай Денисов, Наталья Батрак, Дмитрий Исаев, Виталий Лойко, Андрей Вальц, Сергей Елисеев
Краткое описание сюжетной линии: Зацепка (2022) смотреть онлайн

Вера является майором юстиции, и она настоящий профессионал, разбирающийся в своем деле. Девушка сумела самостоятельно построить карьеру, обладает невероятными знаниями, что помогают ей очень быстро справляться с разными задачами. В Москве ее репутация продолжает быть безупречной, но однажды приходится временно бросить любимый город, чтобы отправиться в провинцию. Именно здесь начинают происходить странные происшествия, а местные работники лишь делают вид, чтобы пытаются разобраться, но на самом деле прикрываются личной выгодой. 

Добравшись до нужного места, девушка моментально стала разбираться в местном народе, чтобы убрать от себя ненужных личностей. Женщина берется за очередное расследование, и вокруг себя собирает невероятную команду, которой запросто можно доверять и полагаться в этой непростой деятельности. Многие начинают уважать ее, прислушиваясь к советам, поэтому им удается быстрыми темпами продвигаться к поставленным целям. Неоднократно главная героиня жертвовала своей личной жизнью, чтобы никто на работе не страдал, и сейчас вновь начинается подобный этап, заставляющий делать важный и правильный выбор. 

Смотреть Зацепка (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
32 25
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Надежда
Надежда
13 апреля 2024 18:48
Мне одной кажется,что Корнилов перегибает?!командует майором,панибратски с начальницей...и вообще,раздражает..
Правообладателям