Регби (2021) постер
16+

Регби (2021) смотреть онлайн

СТС
Россия
Драма
Рейтинг:
0
54 голосов
  • Режисер:
    Аня Мирохина
  • Актеры:
    Маргарита Аброськина, Сергей Селин, Олег Гаас, Сергей Рудзевич, Александра Розанова, Сергей Ланбамин, Виктория Белякова, Ольга Владимирова, Никита Жоричев, Ксения Новикова
Краткое описание сюжетной линии: Регби (2021) смотреть онлайн

Макс является профессиональным спортсменом, ранее занимавшимся боксом. Он добился огромных успехов, но однажды пришлось немного изменить вид деятельности, поэтому подался в регби. После тюремного заключения и участия в драке, он окончательно испортил репутацию, поэтому никто не допустил его к рингу. Новый вид спорта открывается ему с разных сторон, и ранее герой не догадывался, насколько непростым он есть. Здесь нет места слабым парням, а его физическая подготовка помогает справляться с непростыми задачами тренера, мечтающего привести команду к победе. Когда-то рядом была любимая девушка, но их отношения полностью испортились, поэтому Максим лишился возможности заниматься воспитанием их ребенка и просто наблюдал со стороны.

Однажды, судьба сталкивает Макса с новой спортсменкой женской команды – Анастасией, и они начинают хорошо общаться. Девушка часто обманывает окружающих, а родным рассказывает, что продолжает заниматься гимнастикой и готовиться к Олимпиаде. Ей постоянно приходится искать подработку, чтобы решать свои финансовые трудности, но правда вскоре станет известной. Сумеет ли она справиться с критикой, и не отказаться от мечты, а также находится рядом с Максимом?

Смотреть Регби (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
27 27
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Правообладателям