Под защитой (2022) постер
16+

Под защитой (2022) смотреть онлайн

Сериалы НТВ
Россия
криминальные, детектив, боевик, триллер
Рейтинг:
-1
1 голосов
  • Режисер:
    Сергей Малюгов
  • Актеры:
    Павел Вишняков, Тимур Бадалбейли, Эдуард Флёров, Игорь Филиппов, Любовь Виролайнен, Андрей Полищук, Кира Кауфман, Руслан Барабанов, Сергей Колос, Денис Синявский
Краткое описание сюжетной линии: Под защитой (2022) смотреть онлайн

Станислав всегда занимал должность оперативника и просто обожал собственную работу, где часто приходится рисковать жизнью и принимать важные решения. Представители криминального мира – вот его основная цель, и вечно приходится искать дополнительные улики или компромат, чтобы только наказать данных коварных личностей и отправить их за решетку. Руководство верит в его силы, поэтому самые опасные расследования моментально отправляются в его руки и под полный контроль. Совсем недавно в МВД приняли решение, что мужчине необходимо срочно продумать себе легенду, чтобы стать частью одной важной группировки и попытаться там выведать ценную информацию, дабы остановить коварный бизнес. По некоторым наркотическим маршрутам запрещенные средства оказываются в столице, от чего страдает множество невинных подростков.

Стас быстро втерся в доверие главаря, старался выполнять разные поручения, чтобы придерживаться своей истории и не выдать реального имени раньше времени. Но однажды, Грачеву кто-то рассказывает, что в команде появился подосланный опер, и нужно выкрыть его, иначе всем преступникам грозит огромный срок. Дмитриев оказывается в опасной ловушке, проходит через страшные допросы, а после узнает о похищении возлюбленной. Вскоре выяснится, что внутри правоохранительных органах всегда сидел крот, и именно он заранее выкрал весь план…

Смотреть Под защитой (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 1
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Под защитой (2022)
Правообладателям