Условный мент 1,2,3 сезон (2021) постер
16+

Условный мент 1,2,3 сезон (2021) смотреть онлайн

Сериалы 5 канала
Россия
криминальные, детектив
Рейтинг:
+2
4 голосов
  • Режисер:
    Андрей Коршунов
  • Актеры:
    Денис Рожков, Анастасия Тюнина, Алексей Нилов, Егор Бакунин, Сергей Кошонин, Алексей Фокин, Кирилл Балобан, Ольга Богданова, Любовь Макеева, Александра Сыдорук
Краткое описание сюжетной линии: Условный мент 1,2,3 сезон (2021) смотреть онлайн

Дмитрий Рыжов – принципиальный и честный работник правоохранительных органов, обожающий собственную работу. Ему неоднократно приходилось применять силу, чтобы противостоять коварным личностям, и именно это помогает быстрее закрывать дела. Сражение за правду всегда находится на первом месте, ведь нельзя допустить страданий простого человека. Но однажды, его столкновение с коррумпированными чиновниками полностью перевернули прежнюю жизнь и заставили отказаться от работы. Мужчина отправился в колонию, и теперь с правоохранительных органов его уволили. Вернувшись домой, главный герой мечтал восстановить свою репутацию, только в отделе его не встречают, а единственными близкими остается семья. 

Чтобы прокормить родственников, бывший опер становится частью аварийной бригады, где ежедневно выполняет заявки людей. Жилкомсервис становится его вторым домом, но не делает счастливым, ведь мужчина привык постоянно гоняться за преступниками. 

Новым участковым его родного отделения становится молодая и привлекательная девушка Арина, и ей предстоит непросто, ведь в районе есть опасный человек – Веня Ворон. Самостоятельно противостоять авторитету очень сложно, поэтому приходится обращаться за помощью к прежней звезде. 

Смотреть Условный мент 1,2,3 сезон (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
3 1
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Правообладателям