Загадка Эйнштейна (2021) постер
12+

Загадка Эйнштейна (2021) смотреть онлайн

Сериалы ТВЦ
Россия
детектив
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Мария Маханько
  • Актеры:
    Алёна Коломина, Елена Валюшкина, Павел Савинков, Артём Сухоруков, Андрей Пискарёв, Дмитрий Пчела, Джульетта Геринг, Ксения Гусева
Краткое описание сюжетной линии: Загадка Эйнштейна (2021) смотреть онлайн

В университете начинается настоящий большой праздник, потому что у декана юбилей, и на торжество собрался весь персонал. Женщину все любят и уважают, поэтому не было никаких отказов, и компания готова сделать ее самой счастливой, одаривая прекрасными словами и красивыми подарками. Только веселье прерывается неожиданной и ужасной новостью – ученую убили просто в кабинете, и нет свидетелей, чтобы выдать имя коварного преступника, воспользовавшегося моментом.

Главная героиня первой оказывается на месте преступления и тщательно осматривает кабинет, наталкиваясь на странное послание. Возле тела находится игральная карта, и подобный предмет уже был в ее руках, как знак от неизвестного. Оля намеревается самостоятельно отыскать убийцу, но необходимо сделать уникальный математический анализ, который и ранее помогал ей справляться с непростыми задачами. Судьба подбрасывает ей целое испытание, но сильный характер не позволяет опускать руки и заставляет двигаться вперед к основной разгадке. Сумеет ли Ольга без помощи посторонних восстановить справедливость и спасти собственную жизнь?

Смотреть Загадка Эйнштейна (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские фильмы 2021 » Загадка Эйнштейна (2021)
Правообладателям