Горячая точка 1, 2, 3 сезон (2019 - 2021) постер
12+

Горячая точка 1, 2, 3 сезон (2019 - 2021) смотреть онлайн

НТВ
Россия
Детектив, Криминал, Боевик, Драма
Рейтинг:
+3
3 голосов
  • Режисер:
    Денис Карро
  • Актеры:
    Арсений Робак, Елена Лотова, Назир Жуков, Павел Попов, Пётр Баранчеев, Сергей Борисов, Дмитрий Янышевский, Александр Тараньжин, Виктор Немец, Иван Моховиков
Краткое описание сюжетной линии: Горячая точка 1, 2, 3 сезон (2019 - 2021) смотреть онлайн

Вернувшись домой после военных действий в Чечне, Женя намеревался полностью изменить свою жизнь, сделать предложение невесте и помогать родным. Но вместо этого он столкнулся с ужасной картиной, происходящей в родном городке. Здесь стали править бандиты, и именно они диктуют собственные правила, заставляя местное население подчиняться и следовать их идее. Столкнувшись с преступниками, главный герой допустил очередную ошибку, и она стала роковой, ведь пришлось на пару лет отправиться за решетку, дабы ответить за содеянное. 

Время пролетело незаметно, и парень вновь живет в Чернодолье, где ситуация никак не наладилась. Оказалось, что на место начальника полицейского участка поставили коварного человека, научившегося пользоваться ситуацией в личных целях. Он полностью поддерживает деятельность криминальных группировок, но находится несколько людей, не готовых терпеть произвола. Евгений, заручившись поддержкой Эдика Хасанова, решает наладить жизнь города и навсегда искоренить из него коррупцию. Сумеют ли они противостоять столичным строителям, готовым снести массу жилых домов ради строительства прибыльного игрового центра. Парни вновь ввязываются в военные действия, но не намереваются отступать. 

Смотреть Горячая точка 1, 2, 3 сезон (2019 - 2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
3 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2021 » Горячая точка 1, 2, 3 сезон (2019 - 2021)
Правообладателям