Гром среди ясного неба (2021) постер
12+

Гром среди ясного неба (2021) смотреть онлайн

ТРК Украина
Украина
мелодрамы
Рейтинг:
-2
2 голосов
  • Режисер:
    Александр Мохов
  • Актеры:
    Александр Константинов, Марина Митрофанова, Вахтанг Беридзе, Ксения Лукьянчикова, Александр Пашков, Анастасия Масленникова, Кирилл Дыцевич, Мария Климова, Александр Мохов, Василий Шмаков
Краткое описание сюжетной линии: Гром среди ясного неба (2021) смотреть онлайн

Одна простая вечерняя прогулка полностью переворачивает жизнь главной героини, ведь она едва не погибает от руки коварного маньяка, встретившего ее просто возле дома. На помощь приходит неизвестный мужчина, который наносит вредителю смертельный удар. Они не познакомились в тот день, а вскоре Алексей оказался за решеткой, ведь не сумел доказать следствию, что совершил случайное убийство. Судьба подбросила парню огромное испытание и шесть лет за решеткой, после чего ему пришлось утратить любимую женщину. Она не дождалась избранника, и сыграла свадьбу с другим человеком, а Леше было непросто простить предательство. 

После освобождения, главный герой становится истинным счастливчиком, ведь получает неожиданное наследство от родного отца и садиться в кресло управленца огромной компании, постепенно узнавая детали и нюансы, помогающие вести бизнес. Ему удается отыскать уникальную помощницу, которой оказывается та несчастная девушка, спасшаяся от преступника. Впереди их ожидают огромные испытания, а также настоящая любовь, заставляющая совершать нереальные поступки. Сумеют ли они справиться с проблемами и наконец-то стать счастливыми?

Смотреть Гром среди ясного неба (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Плеер
0 2
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Фильмы про любовь » Гром среди ясного неба (2021)
Правообладателям