Лихач (2020) постер
16+

Лихач (2020) смотреть онлайн

Сериалы НТВ
Россия
криминальные, детектив, боевик, приключения
Рейтинг:
+218
352 голосов
  • Режисер:
    Андрей Коршунов
  • Актеры:
    Никита Панфилов, Артур Мкртчян, Мария Сандлер, Иван Васильев, Игорь Качаев, Денис Пьянов, Ольга Павлюкова, Игорь Головин, Ульяна Никулина, Александра Камчатова
Краткое описание сюжетной линии: Лихач (2020) смотреть онлайн

Сериал переносит зрителей на территорию прекрасного и солнечного города Сочи, где постоянно находится множество туристов. Только курорт становится небезопасным, ведь с каждым годом здесь увеличивае6тся уровень преступности, и правоохранительным органам приходится патрулировать улицы, чтобы приезжие не становились жертвами преступлений, а наслаждались приятным городом. Около моря преступники постоянно находят возможность устраивать целые ограбления, чтобы заработать на бедах невинных людей, но сейчас наступил момент остановить это и восстановить справедливость. 

Главный герой трудиться в уголовном розыске, и именно ему приходится помогать управлять отделом и наблюдать ежедневно за городской ситуацией. Он никогда не любил кабинетную работу и многочисленные бумаги, поэтому всегда искал возможность вырваться из душного кабинета и отправиться проводить очередное расследование, рассекая на своем мотоцикле. Сергея давно прозвали за любовь к скорости Лихачем, и он совершенно не отказывается от данного звания. Только так он всегда успевает первым добраться до места убийства или ограбления, быстрее рассмотреть необходимые улики и сделать правильные выводы. Начальство давно хочет отправить его на повышение и доверить более серьезные обязанности, но это не входит в планы парня, обожающего свободу. Впереди героя ждут многочисленные интересные и запутанные расследования, поэтому времени отдыхать у него не осталось. 

Смотреть Лихач (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Андрей
Андрей
3 января 2024 13:35
Фильм хороший сайт тоже)
Правообладателям