Саша Таня 7 сезон (2022-2023) постер
16+

Саша Таня 7 сезон (2022-2023) смотреть онлайн

ТНТ
Россия
Комедия
Рейтинг:
+2
8 голосов
  • Режисер:
    Сергей Казачанский, Михаил Старчак, Андрей Богатырев
  • Актеры:
    Андрей Гайдулян, Валентина Рубцова, Алексей Климушкин, Андрей Свиридов, Алексей Гаврилов, Лариса Баранова, Виталий Гогунский, Арарат Кещян, Наталья Ходус, Виктор Полторацкий
Краткое описание сюжетной линии: Саша Таня 7 сезон (2022-2023) смотреть онлайн

История молодой супружеской семьи продолжается, ведь теперь они не обитатели шумного общежития, а владельцы небольшой квартиры, где постоянно приходится думать о ремонте и разнообразных бытовых мелочах. Глава семейства получил новую должность, и теперь они быстрее могут справиться со всеми финансовыми долгами. Ребята никогда не соглашались на помощь отца Саши – известного миллионера, потому что решили самостоятельно добиваться поставленных целей и не зависеть от окружающих. теперь жизнь начинает приносить им удовольствие, а ребенок теперь школьник, поэтому доставляет гораздо меньше хлопот. У Сильвестра Андреевича появляется новое хобби, и он превращается в смарт-миллионера, занимающегося сортировкой мусора. Он не упускает возможность использовать сына ради собственного пиара, но ребятам ужасно надоело исполнять все его пожелания.

 В гости к главным героям приезжает сестра Тани – Катерина, и теперь она будет много времени проводить с ними, потому что становится студенткой. Она доставит немало хлопот, ведь старшая сестра постоянно будет переживать за нее, проверять всех ухажеров, давать важные советы. Саша наконец-то решает заняться своим внешним видом, находит себе профессионального тренера и пропадает часами в зале. Но приходится также не забывать и о работе, ведь впереди многочисленные командировки и важные решения. Татьяна также занялась карьерой, и превратилась в прекрасного специалиста, готового справляться с поставленными задачами. Но сейчас она начинает раздумывать, что их семья готова к пополнению…

Смотреть Саша Таня 7 сезон (2022-2023) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
5 3
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2023 » Саша Таня 7 сезон (2022-2023)
Правообладателям