Сокровище (2022) постер
16+

Сокровище (2022) смотреть онлайн

Домашний
Россия
мелодрамы, комедия
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Александр Созонов
  • Актеры:
    Ирис Лебедева, Давид Колчин, Артем Карасев, Юлия Романович, Марина Вайнбранд, Джульетта Геринг, Дмитрий Артаев, Ева Авеева, Фаррух Гафуров, Данила Гнидо
Краткое описание сюжетной линии: Сокровище (2022) смотреть онлайн

Нина привыкла самостоятельно контролировать свою жизнь и не зависеть от окружающих. Перебравшись в столицу, она легко нашла себе достойную работу и стала задумываться о покупке своей квартиры, что стало самой огромной мечтой. Совсем скоро ее точно ожидает повышение, поэтому героиня начинает рисковать и связывается со странным агентством недвижимости. Ей удается оформить ипотеку на квартиру, и этот факт безумно радует молодую и привлекательную девушку, но заставляет совершить роковую ошибку. Не прочитав полностью документы, Нина не знает, что на жилплощади есть прописанный молодой парень, и это грозит в будущем огромными неприятностями. 

Спустя время жизнь героини полностью переворачивается, ведь вместо нее на высокую должность назначают другого человека, являющегося очень смелым и привлекательным. Девушка просто влюбилась, но вскоре была шокирована от его заявления с просьбой об увольнении. Вскоре, ее ожидает очередное потрясение – возвращение прописанного человека, выдвигающего несколько условий. Она соглашается на его план, но оказывается втянутой в коварную авантюру…

Смотреть Сокровище (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Правообладателям