Моя любимая Страшко (2021) постер
12+

Моя любимая Страшко (2021) смотреть онлайн

Суббота
мелодрамы, комедия
Рейтинг:
+3
3 голосов
  • Режисер:
    Максим Мехеда
  • Актеры:
    Ирина Поплавская, Александр Соколов, Анастасия Олександрук, Артемий Вовк, Алина Чех, Марийка Аглоткова, Михаил Ганев, Алексей Чугаев
Краткое описание сюжетной линии: Моя любимая Страшко (2021) смотреть онлайн

Анастасия Глушко – девушка с очень добрым и открытым сердцем, прекрасным образованием и невероятным складом ума. Она легко справляется с разнообразными задачами, имеет хорошие знания и подготовку, но при этом она никогда не была красавицей. Героиня привыкла, что парни совершенно не замечают ее, и не пытаются подавать знаки внимания, а только насмехаются и стараются нанести больные удары. Однажды, она решает рискнуть, и отправляется на собеседование в компанию, занимающуюся разработкой и продажей элитной косметики. Настя не верит, что сумеет пройти отбор, но судьба дарит ей возможность стать частью прекрасного коллектива и встретить там новых друзей.

Впервые встретившись со своим начальником, ее сердце стало биться сильнее, и она просто влюбилась, пытаясь скрывать свои чувства. Она знает, что подобный мужчина никогда не будет возле нее, поэтому приходится со стороны следить за его отношениями с привлекательной девушкой. Только обстоятельства постоянно сближают их, и Максим начинает ухаживать за помощницей, а ее наивность позволяет полностью довериться ему и выполнять все поручения. Никто не знает, что это лишь коварный план, чтобы удержаться на посту директора, но он наносит слишком больные удары для девчонки, наивно верящей всем окружающим… Сумеет ли она доказать, что в человеке красота никогда не была главным фактором?

Смотреть Моя любимая Страшко (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
3 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Фильмы про любовь » Моя любимая Страшко (2021)
Правообладателям