Некрасивая подружка 6: Шоколадное убийство (2021) постер
12+

Некрасивая подружка 6: Шоколадное убийство (2021) смотреть онлайн

Сериалы ТВЦ
Россия
детектив
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Владимир Янковский
  • Актеры:
    Елена Муравьёва, Николай Иванов, Юлия Юрченко, Светлана Тимофеева-Летуновская, Филипп Азаров, Виталий Сазонов, Анна Сорокина, Майя Вознесенская, Татьяна Селивёрстова, Владимир Прудников
Краткое описание сюжетной линии: Некрасивая подружка 6: Шоколадное убийство (2021) смотреть онлайн

Антонина Остапчук – замечательный сотрудник правоохранительных органов. Она готова рисковать собой, чтобы быстрее справляться с поставленными задачами, но сейчас ей предстоит определиться и выбрать – карьера или счастливое семейное будущее. Девушка хочет быть любимой, и наслаждаться каждым мгновением возле избранника, но прекрасно понимает, что погони и поимки преступников точно не позволят ей создать семью. Однажды, она решается написать заявление, чтобы уволиться из органов и превратиться в простую домохозяйку, занимающуюся бытовыми вопросами. Было непросто отправиться к руководству и дать бумагу на подпись, но прежде нужно закончить последнее расследование.

Оказалось, что простая заведующая клиники погибла, и никто не знает, кто именно вершил ее судьбу. Нет никаких мотивов и свидетелей, поэтому дело слишком странное и запутанное, что не нравится Тоне. Все подчиненные знали женщину честной и порядочной, не замечали конфликтов и отмечали ее доброту по отношению к пациентам. Но приобретенная плитка шоколада, приготовленная в местной кондитерской, была наполнена ядом. Героине предстоит разобраться, как сладость превратилась в орудие убийства, и кто именно должен был стать жертвой.

Смотреть Некрасивая подружка 6: Шоколадное убийство (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские фильмы 2021 » Некрасивая подружка 6: Шоколадное убийство (2021)
Правообладателям