Проклятие брачного договора (2021) постер
12+

Проклятие брачного договора (2021) смотреть онлайн

Сериалы ТВЦ
Россия
мелодрамы, детектив
Рейтинг:
+1
1 голосов
  • Режисер:
    Игорь Нурисламов
  • Актеры:
    Елена Лотова, Владимир Колганов, Светлана Смирнова, Валерий Чеботаев, Александр Койгеров, Валентина Кособуцкая, Линда Лазарева, Кирилл Балобан, Егор Лесников, Алексей Штукин
Краткое описание сюжетной линии: Проклятие брачного договора (2021) смотреть онлайн

Дина Резникова – великолепный переводчик, имеющий множество прибыльной работы. Она старается никогда не отказываться от очередного предложения, поэтому однажды оказывается ночью на вокзале, чтобы успеть выкупить билет в Москву. Очередной заказ может принести ей солидный гонорар, поэтому она переживает, что не успеет и подведет людей. Приобретая билет в купе, Дина мечтала хорошенько выспаться и собраться с мыслями, но ее соседом оказывается выпивший мужчина, решивший поговорить. Девушка не привыкла к беспорядку, поэтому мгновенно стала собирать разбросанные вещи и заметила, что у второго пассажира при себе имеется старинная и привлекательная рукопись. 

Поезд дарит ей встречу с давним знакомым Борисом, и пара проводит ночь в беседами о прошлом. Мужчина предложил героине остановиться в его арендованной квартире, и изначально получил отказ, но после обстоятельства заставили женщину изменить решение. Украден ее паспорт, и чтобы восстановить документы, придется потратить немало времени. Утро приносит ей ужасные новости, потому что в подъезде она видит незнакомого попутчика с поезда убитым, и не может объяснить данного совпадения… 

Смотреть Проклятие брачного договора (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
1 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские фильмы 2021 » Проклятие брачного договора (2021)
Правообладателям