С кем поведешься (2021) постер
16+

С кем поведешься (2021) смотреть онлайн

Сериалы 1+1, Домашний
Украина
мелодрамы, комедия
Рейтинг:
+1
1 голосов
  • Режисер:
    Мила Погребиская
  • Актеры:
    Лилия Ребрик, Александр Давыдов, Ольга Жуковцова-Кияшко, Сергей Басок, Андрей Фединчик, Дмитрий Гаврилов, Ли Берлинская, Егор Козлов, Наталия Денисенко, Алексей Череватенко
Краткое описание сюжетной линии: С кем поведешься (2021) смотреть онлайн

Марина обладает превосходным образованием, и всегда старается быть идеальной супругой, радует любимого изысканными блюдами и не останавливается в своем развитии. Она всегда верила в женское счастье, но однажды испытала жестокое предательство, ведь мужчина променял ее на молодую и привлекательную девушку, отказавшись от семьи. Пережить подобное потрясение ей непросто, и в ужасном состоянии она садиться за руль, чтобы прокатиться и собраться с мыслями. Данный поступок полностью переворачивает ее жизнь, ведь героиня невольно наезжает на невинного человека, и теперь совесть не позволяет ей оставаться в стороне.

Оказалось, что пострадавшая – мать-одиночка Галина, пытающаяся самостоятельно обеспечить достойное будущее для единственной дочери. Сейчас ей не хватает финансов, чтобы оплатить очередной учебный год в школе, поэтому она решает воспользоваться моментом, и напрашивается также жить в доме Марины. Постепенно девушки сближаются и проводят много времени за совместными разговорами, ведь Галя умеет справляться с мужчинами и решает помочь подруге проучить изменника. 

Смотреть С кем поведешься (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
1 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » С кем поведешься (2021)
Правообладателям