Кулагины (2021) постер
16+

Кулагины (2021) смотреть онлайн

Сериалы Россия-1
Россия
детектив
Рейтинг:
+4
4 голосов
  • Режисер:
    Юрий Попович
  • Актеры:
    Алёна Спивак-Бычкова, Леонид Кулагин, Дмитрий Блохин, Дмитрий Бедерин, Татьяна Лянник, Виктория Фишер, Валерий Сторожик, Филипп Бажин, Алексей Вакулов, Руслан Банковский
Краткое описание сюжетной линии: Кулагины (2021) смотреть онлайн

Алиса Кулагина обладает прирожденным талантом к расследованиям, поэтому запросто справляется с поставленными задачами и быстро закрывает дела. Нераскрытые преступления стали ее коньком, а начальство безумно радуется такому ценному сотруднику. Недавно она получила повышение и стала руководителем целого отдела, но и это не добавило ей в жизнь счастья. С самого детства девушка считает себя одинокой, потому что ранее отец не занимался ее воспитанием и не соглашался выслушать хоть одну историю, а сейчас она также не может встретить замечательного мужчину и полюбить его. Внутренние обиды разрушают жизнь, но справиться с ними самостоятельно невозможно.

Новости про назначение нового куратора шокируют главную героиню, потому что им становится известный адвокат Кулагин – ее родной папа. Такое известие шокирует девушку, но опускать руки она не намерена, ведь данная работа была ее мечтой. Придется наступить на гордость и попытаться подружиться с ним, чтобы и далее заниматься расследованиями и быть успешными. С Леонидом у них происходят ежедневные ссоры, но нужно мириться, иначе это негативно сказывается на работе. 

Смотреть Кулагины (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
4 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Правообладателям