Бэби-тур (2023) постер
16+

Бэби-тур (2023) смотреть онлайн

Россия
Комедия
Рейтинг:
0
6 голосов
  • Режисер:
    Фёдор Стуков
  • Актеры:
    Анна Котова-Дерябина, Лина Миримская, Мария Осипова, Анастасия Попова, Дмитрий Куличков, Евгений Шумейко, Виталий Даушев, Евгения Дмитриева, Михаил Хуранов, Валентин Самохин
Краткое описание сюжетной линии: Бэби-тур (2023) смотреть онлайн

2009 год. Поселок Ливни.

Зинаида остается очень яркой личностью, и в поселке все ее прекрасно знают. Она привыкла ставить перед собой цели и двигаться к ним, но все ее действия слишком ограничены, потому что выбраться с села она совсем не может, хоть и знает, что здесь не осталось никаких перспектив. Она давно мечтает о совершенно другом существовании, и чтобы заработной платы хватало на все развлечения, но пока ей приходиться трудиться на местной птицефабрике и лишь думать о том, что однажды все изменится. Дополнительными финансами становится только продажа косметики, но и ее в поселке могут себе позволить приобрести далеко не каждый. Перечитывая разнообразную литературу, девушка невольно наталкивается на интересную статью, и видит возможность выехать с России в Америку, чтобы там добиться других успехов. 

Оказалось, что если ребенок появляется на свет на территории Штатов, то внутри есть специальная программа, по которой тот моментально получает гражданство и имеет возможность жить на государственные выплаты. Зинаида догадывается, что только такой шанс позволит ей покинуть родные края и стать богатой, поэтому делиться этими мыслями с подругами, веря, что кто-то поддержит этот план и согласиться поехать туда вместе с ней. Героини пытаются разобраться в этой ситуации, но изначально им нужно забеременеть от своих мужей, которые не в восторге от расставания с возлюбленными. Впереди их ожидает немало трудностей, но они наполнены силами и энергией.

Смотреть Бэби-тур (2023) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
3 3
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Правообладателям