14+: Продолжение (2023) постер
14+

14+: Продолжение (2023) смотреть онлайн

Россия
Мелодрама
Рейтинг:
-3
7 голосов
  • Режисер:
    Андрей Зайцев
  • Актеры:
    Глеб Калюжный, Ульяна Васькович, Ольга Озоллапиня, Полина Гухман, Даниил Пикула, Дмитрий Блохин, Анна Рудь, Алексей Филимонов, Сергей Габриэлян, Александр Кононец
Краткое описание сюжетной линии: 14+: Продолжение (2023) смотреть онлайн

Алексей и Виктория – обыкновенные подростки, имеющие совсем разные судьбы. Ранее их пути никогда не пересекались, у них были разные компании, и даже спортивные секции находились неподалеку. Их подрастающее поколение привыкло постоянно сталкиваться с различными трудностями, но всем хочется самостоятельно принимать решения, быть независимыми от родителей, убежать из-под их влияния. Реальная жизнь только начинает бросать им первые вызовы, а эмоции постоянно берут верх, поэтому приходится учиться с ними бороться и переосмысливать. Первая любовь становится для них настоящей загадкой, и ребята не понимают, что им ждать далее, какие обстоятельства возникнут перед ними впереди, как правильно поступать, чтобы не обидеть. Изначально, между главными героями возникали огромные ссоры, доходившие до драк, но окружающие уже предполагали, чем эта история может закончиться.

Лешу воспитывала только мама, и он был наполнен скромностью, имел прекрасные манеры. Однажды, ему хватило смелости, чтобы подойти ближе к Вике на дискотеке, пригласить ее. Вокруг них существует множество запретов, и всегда хочется нарушить их. У него возникает невероятное желание нарушить все границы, отдаться чувствам, испытать что-то новое и невероятное, но мать отказывается воспринимать его таким и начинает очень переживать. Удастся ли им сойтись характерами, сблизиться и решиться на отчаянный поступок?

Смотреть 14+: Продолжение (2023) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
2 5
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2023 » 14+: Продолжение (2023)
Правообладателям