Спасти единственного сына (2023) постер
16+

Спасти единственного сына (2023) смотреть онлайн

Россия
Драма
Рейтинг:
-1
7 голосов
  • Режисер:
    Николай Хомерики, Наталья Батрак
  • Актеры:
    Анна Ардова, Алексей Серебряков, Глеб Калюжный, Нино Нинидзе, Дмитрий Чеботарёв, Михаил Евланов, Эльшан Алескеров, Дмитрий Поднозов, Александр Кудренко, Владимир Капустин
Краткое описание сюжетной линии: Спасти единственного сына (2023) смотреть онлайн

Между главными героями ранее были прекрасные отношения, и от огромной любви на свет появился замечательный сын. Только пережив огромную ссору, они решают далее двигаться разными путями. Судьба пытается внести коррективы, и сталкивает их вновь, только причиной этому становятся трагические происшествия. Их сын находится в беде, поэтому несчастные родители погружаются в опасные приключения, параллельно забывая о старых обидах и пытаясь помириться. 

Василий Булатов является молодым и успешным ветеринаром, решившим свой отпуск провести в греческой гостинице. Но там он сталкивается с опасной криминальной группировкой, похищающей его и отправляющей в Турцию. Его мать серьезно переживает, когда спустя несколько дней с сыном нет связи, и она решает отправить официальный запрос властям, чтобы узнать о нем. Только правительство указывает, что парень самостоятельно стал на преступный путь, и присоединился к группировке. Лика не понимает, как правильно поступить в этой ситуации, поэтому связывается с его отцом Василием, с которым они долгие годы совсем не виделись и не разговаривали. Она верит, что единственный ребенок не мог так нечестно поступить с семьей, и подозревает, что он просто стал жертвой неизвестных людей. Ранее мужчина не видел своего ребенка, потому что пара рассталась до его рождения, но сейчас он готов отложить все дела, дабы найти его и наконец-то увидеть собственными глазами. Плен для Васи – испытание непростое, и вскоре окажется, что преступники схватили не того человека - им нужен был военный специалист. Доктор узнает, что у главаря банды есть больной сокол, и тот человек готов заплатить любые деньги, чтобы спасти любимца. Парень предлагает свою помощь, взамен на свободу, но пока не уверен, сумеет ли излечить птицу. 

Смотреть Спасти единственного сына (2023) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
3 4
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2023 » Спасти единственного сына (2023)
Правообладателям