Одиночества.net (2023) постер
16+

Одиночества.net (2023) смотреть онлайн

Домашний
Россия
мелодрамы
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Евгения Юстус
  • Актеры:
    Валерия Бурдужа, Владимир Гуськов, Александра Артемьева, Валерий Панков, Игорь Скрипко, Ирина Чериченко, Александр Новик, Евгений Невар, Константин Мазко, Андрей Барабаш
Краткое описание сюжетной линии: Одиночества.net (2023) смотреть онлайн

Татьяна считает собственную жизнь успешной, и она верит, что в будущем будет добиваться еще больших успехов. Она занимается карьерой, находится на хорошем счету у начальства, а рядом всегда находится любимый и преданный мужчина. Очень скоро должна состояться их свадьба, и пара постепенно готовиться к новым ролям, пытаясь создать настоящую идиллию. У них распланированы наперед все планы, но однажды они начинают неожиданно рушиться. Изначально, Таня сталкивается с огромными проблемами на работе, после чего теряет свою высокую должность и попадает в депрессивное состояние. Парень пытается ее поддержать, но вскоре он встречает другую девушку и решает начинать новую жизнь. Его новая избранница растет в очень богатой и перспективной семье, и он считает, что таким образом сумеет быть успешной и известной личностью в городе. 

Главная героиня никогда не ожидала такого предательства, но решила разобраться, что стало причиной его стремительного решения, и сумела узнать, где именно познакомились ребята. Местом встречи возлюбленных стал новый сайт знакомств, и Таня также решает зарегистрироваться там, чтобы отомстить избраннику. Ежедневно ей начинают приходить многочисленные сообщения с просьбой о личной встрече. Девчонке достаточно страшно самой отправляться на подобные встречи, и она обращается с просьбой к давнему знакомому Юрию Грошеву. 

Смотреть Одиночества.net (2023) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские фильмы 2023 » Одиночества.net (2023)
Правообладателям