С днем рождения, Вика! (2023) постер
16+

С днем рождения, Вика! (2023) смотреть онлайн

Домашний
Россия
мелодрамы, мистика
Рейтинг:
+2
4 голосов
  • Режисер:
    Евгений Татаров
  • Актеры:
    Ксения Роменкова, Денис Матросов, Екатерина Панасюк, Игорь Неведров, Федор Воронцов, Анна Куклина, Александра Ровенских, Лика Калинина, Егор Тишканин
Краткое описание сюжетной линии: С днем рождения, Вика! (2023) смотреть онлайн

Виктория давно решила связать собственную жизнь с бизнесом, и добилась огромных высот, поэтому подруги всегда гордятся ею и пытаются соответствовать подобным успехам. Ей удалось не только полюбить собственную работу, но и создать крепкую полноценную семью, где подрастает двое замечательных детей. Героиня была уверена, что у нее все будет прекрасно, и никогда не наступят более смутные времена, но она слишком ослепла, потому что пропустила момент, когда жизнь понемногу стала распадаться, а проблем накопилось настолько много, что быстро женщина с ними справиться не сможет. Однажды, направляясь на встречу, героиня не справляется с управлением, и попадает в аварию, после чего оказывается в больнице без сознания. И пока доктора пытаются спасти ее жизнь, героиня превращается в призрака.

Родственники уверены, что она не сумеет выжить, поэтому оплакивают ее трагическую гибель и пытаются понять, как жить дальше без нее. А она в этот момент присматривает за каждым и делает правильные выводы, ведь от нее слишком многое скрывалось. Окажется, что супруг всегда страдал от недостатка внимания с ее стороны, и очень злился, что больше времени возлюбленная проводила на работе, а не в кругу семьи. Также, дочь страдает от негативного влияния постороннего человека, который просто шантажом выманивает у нее обнаженные фото. Она понимает, что сейчас появляется возможность помочь им и исправить проблемы, но не догадывается, что времени на это жизнь отвела ей слишком мало…

Смотреть С днем рождения, Вика! (2023) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
3 1
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские фильмы 2023 » С днем рождения, Вика! (2023)
Правообладателям