Время надежды (2023) постер
12+

Время надежды (2023) смотреть онлайн

Сериалы Россия-1
Россия
мелодрамы
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Евгений Баранов
  • Актеры:
    Дана Абызова, Алексей Коряков, Кирилл Дыцевич, Ксения Лукьянчикова, Максим Радугин, Вячеслав Чепурченко, Анастасия Куимова, Виталий Кудрявцев, Ирина Таранник, Елена Дробышева
Краткое описание сюжетной линии: Время надежды (2023) смотреть онлайн

Оля и Надежда являются прекрасными подругами, и они познакомились в раннем детстве и с тех пор старались все жизненные моменты встречать вместе, иметь общие увлечения, делиться переживаниями и достижениями. В юношеском возрасте девушки мечтали встретить прекрасных парней, и верили, что их любовь будет на всю жизнь, и все будут счастливыми. У них есть одноклассник Егор, и именно этот парень привлекает их, хоть и остается лучшим другом. Никто не догадывается, что мальчишка давно влюбился в Надю, и долгое время скрывает свои чувства, не решается подойти и признаться ей. Теряя драгоценное время, он упускает момент, когда его опережает другой ухажер Иван, оказавшийся более целеустремленным и смелым. Он не просто рассказал о своих чувствах, но сумел достаточно быстро добиться взаимности, а вскоре сделал предложение, поэтому молодая пара начинает готовиться к свадьбе. 

Супруги счастливы вместе, и после торжества начинают строить планы на будущее, занимаются своим уютным гнездышком и радуются новостям, что вскоре в их семействе произойдет пополнение. Ванечка становится очень долгожданным ребенком, и родители посвящают все время ему, предоставляют все необходимое для полноценного развития. Но спустя несколько лет главная героиня сталкивается с огромной трагедией – Иван погиб в автомобильной катастрофе. На этом неприятности только начинаются, потому что внезапно, в ее квартире появляются коллекторы, заявляющие о многочисленных долгах умершего супруга…

Смотреть Время надежды (2023) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Плеер
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские сериалы 2023 » Время надежды (2023)
Правообладателям