Побег в неизвестность (2023) постер
16+

Побег в неизвестность (2023) смотреть онлайн

Домашний
Россия
мелодрамы
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Юрий Осипов
  • Актеры:
    Евгения Глотова, Алексей Фатеев, Дмитрий Паламарчук, Евгений Добряков, Александра Попова, Кристина Убелс, Дмитрий Мурашев, Евгений Славский, Павел Исайкин, Татьяна Полонская
Краткое описание сюжетной линии: Побег в неизвестность (2023) смотреть онлайн

Главная героиня воспитывалась в детском доме, и именно там она начала строить мечты о своем обеспеченном будущем и достойном человеке рядом с собой. Она верила, что однажды на пути встретится настоящий принц, поэтому, когда она столкнулась с предпринимателем Дорохиным и получила от него предложение выйти замуж – не стала отказывать. Девушка верила, что одинокий вдовец обязательно сделает ее счастливой, ведь совсем недавно он похоронил свою первую жену, и теперь будет делать все, чтобы не допустить повторения истории. Даше предстоит заменить маму для шестилетнего ребенка, и эту роль дается ей нелегко, ведь ранее она не имела подобного опыта. Первые ухаживания были очень красивыми, и девчонка действительно полюбила его, но вскоре все поступки мужчины стали простыми манипуляциями, и его отношение резко ухудшилось.

Дарья долго думала, как правильно поступить в этой ситуации, и однажды решилась на побег, и также забрала с собой ребенка, чтобы он не пострадал от действий грубого человека. Только муж не намерен мириться с таким поступком, и он пытается сделать все, чтобы вернуть невесту обратно и жестоко наказать ее. Для Кости он остается только опекуном, и прекрасно понимает, что на имя мальчишки записано огромное наследство, которым именно он распоряжается до совершеннолетия. Если мальчика отнимут, то бизнесмен может навсегда забыть о своих роскошных планах. Даша пытается скрываться от окружающих и находит настоящего спасителя, согласившегося предоставить им место. Но вскоре появляются новые трудности, потому, что парень сам может сообщить об их местонахождении…

Смотреть Побег в неизвестность (2023) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Тотал-Сериал » Русские фильмы 2023 » Побег в неизвестность (2023)
Правообладателям