Тайфун (2023) постер
16+

Тайфун (2023) смотреть онлайн

Сериалы 5 канала
Россия
боевик, триллер, приключения
Рейтинг:
+1
1 голосов
  • Режисер:
    Сергей Попов
  • Актеры:
    Диана Енакаева, Пьер Бурель, Антон Рогачев, Фёдор Лавров, Александра Урсуляк, Илья Исаев, Владислав Абашин, Сергей Горошко, Владимир Малинин, Александр Денисенко
Краткое описание сюжетной линии: Тайфун (2023) смотреть онлайн

Главный герой трудится в ФСБ, и под его руководством прошло немало секретный операций, закончившихся огромным успехом. Мужчина обладает огромным опытом, делится знаниями с младшим поколением, ведь отыскал собственное призвание и полностью удовлетворен собственной работой. Сейчас ему предстоит провести нелегкие поиски одного важного человека – компьютерного гения Призма, являющейся одной из лучших хакерш в мире. Ее месторасположение сейчас неизвестно, но мужчине предстоит самостоятельно выяснить это, найти страну, где она смогла спрятаться, а также организовать ее быструю доставку в Россию. Оказалось, что сейчас в своих руках она держит важнейшую формулу, позволяющую создать смертельное химическое оружие, и нельзя допустить, чтобы эта информация передалась третьим лицам, ведь это грозит огромной опасностью. Сейчас на нее охотится немало коварных людей, мечтающих стать владельцами подобного оружия, и даже спецслужбы Америки, имеющие собственную выгоду. 

Кречетов собирает профессиональную команду, чтобы вместе с ними проделать долгий путь, побывать в другой стране и не выдать себя. Задание будет очень сложным, но главный герой понимает, что кроме него никто не сможет выполнить поставленную задачу. Он уверен, что контролирует каждую секунду операции, и ему потребуется немного времени, чтобы осуществить все планы, но небольшая ошибка полностью меняет планы. Он станет перед трудным выбором, и предстоит решить кто для него на первом месте – родственники или Родина…

Смотреть Тайфун (2023) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080

Смотреть онлайн
1 0
Все отзывы:
Уважаемые посетители. Минимальная длина комментария - 55 символов. Комментарии проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
Правообладателям